Перевёл 70000 рублей на карту знакомого, но он утверждает, что не снимал деньги - что делать и какие последствия могут быть?

Перевёл знакомому 70000 рублей на карту, просил купить, мебельный гарнитур, он снял деньги о чём свидетельствуют сотрудники банк, но мне он говорит, что ничего не снимал. Возможно ли что-нибудь сделать или можно забыть про деньги, что ему грозит? Спасибо огромное! Есть доказательство видео с камер сбербанка.
Лучший ответ

ну если вы подадите заявление в полицию, то ему может грозить уголовная ответственность

Не имеет значения: снял он со своей карты деньги или нет. Имеет значение только факт зачисления их на его счет. Имеете право взыскать с него в судебном порядке как неосновательное обогащение.

Всего доброго,