День добрый, я живу в Казахстане, и купила серию для волос Дешевле, хочу вернуть, с момента покупки прошло три дня.

Вопрос №5286538 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 04.11.2014, 15:26

День добрый, я живу в Казахстане, и купила серию для волос Дешели, хочу вернуть, с момента покупки прошло три дня.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете еще вернуть- пишите претензию и отдавайте продавцу. Обычно косметика дешели некачествена, мало того, не имеет сертификатов качества- уже на этом основании возможно рассторжение договора.

04.11.2014, 15:40

Как грамотно составить претензию?

05.11.2014, 06:50

пишите в произвольной форме- в претензии ссылайтесь на продажу вам товара ненадлежащего качества

05.11.2014, 06:53