День добрый, я живу в Казахстане, и купила серию для волос Дешевле, хочу вернуть, с момента покупки прошло три дня.

День добрый, я живу в Казахстане, и купила серию для волос Дешели, хочу вернуть, с момента покупки прошло три дня.

Лучший ответ

Можете еще вернуть- пишите претензию и отдавайте продавцу. Обычно косметика дешели некачествена, мало того, не имеет сертификатов качества- уже на этом основании возможно рассторжение договора.

Как грамотно составить претензию?

пишите в произвольной форме- в претензии ссылайтесь на продажу вам товара ненадлежащего качества