Санкции при отказе от приобретения квартиры перед подписанием договора - что ожидает отказывающегося покупателя?
Если я отказываюсь от приобретения квартиры непосредственно перед подписанием договора. Есть ли какие то санкции по отношению ко мне? спасибо.
Лучший ответ
Вы, кажется из Израиля? По российскому, да и по многим другим,законодательству,если Вы взяли задаток, обязаны вернуть .если в результате отказа продавец понес другие убытки,
. может обратиться в суд и взыскать.
Спасибо за ответ!
Если только в предварительном договоре прописаны санкции, а так- нет.