Могу ли я не являться на вызов по повестке участкого милиционера местного РОВД,
если в этой повестке не указывается в каком качестве /обвиняемого, свидетеля, потерпевшего/ меня вызывают, а также отсутствует гербовая печать и регистрационный номер?
Я являюсь инвалидом 2-й группы,42 лет.
Уважаемый Павел Михайлович!
Конечно можно и не являться ссылаясь на формальные недостатки повестки, НО, исходя из практической стороны вопроса, хотя бы позвоните участковому и уточните чего от вас хотят. Лучше быть, что называется "в теме" и знать, кто, в чём и в связи с чем вас обвиняет.
С уважением,