Апелляционный суд рассмотрит жалобу отклонит иск Москомзема о взыскании задолженности от предприятия 132 Управления начальника работ КЭУ Москвы Министерства обороны РФ по арендной плате
Москомзем обратился в Арбитражный суд г. Москвы с иском к предприятию 132 Управления начальника работ КЭУ Москвы Министерства обороны РФ о взыскании задолженности по арендной плате в сумме 500000 рублей за период с 1 января 2008 года по 31 декабря 2010 года по участку площадью 4800 кв. м. по ул. Таманской, владение 2 в г. Москве.
Решением Арбитражного суда г. Москвы от 2 февраля 2011 года иск был удовлетворен в полном объеме.
Ответчик иск не признал и обратился с апелляционной жалобой, в которой указал на неправильное применение судом Закона РФ «Об обороне».
Как следует из материалов дела, предприятие 132 Управления начальника работ КЭУ Москвы Министерства обороны РФ входит в Вооруженные Силы РФ, обеспечивает хранение материальных ценностей и мобилизационных резервов и запаса.
Какое решение примет апелляционный суд?
Лучший ответ
оставит решение без изменения
Вы мне очень помогли, спасибо!
не решаем!
Всего доброго,