Санкт-Петербург, 04.11.2014, 16:05

Предлагают сделать гражданство за плату, говорят что все пройдёт по базам. Реально ли такое?

Вопрос №5286833 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2014, 16:05
Предлагают сделать гражданство за плату, говорят что все пройдёт по базам. Реально ли такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нереально. До сих пор УФМС "вылавливает" поддельные паспорта РФ либо полученные незаконным путем много лет назад.

04.11.2014, 16:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И не вздумайте связываться! Потом депортируют из России, ни денег, ни гражданства не увидите

04.11.2014, 16:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста тогда, если порядок упрощенный и есть РВП - примерно в какие сроки я могу получить гражданство?

04.11.2014, 21:43

Что касается сроков - через год после получения РВП оформляете вид на жительство, и подаете заявление о приеме в гражданство в упрощенном порядке. Решение по заявлению принимается в течении 6 месяцев

04.11.2014, 21:45

На какой стадии подтверждаются доходы?

04.11.2014, 21:47

Доходы подтверждаете при подаче ежегодного уведомления о проживании иностранного гражданина по РВП, а также сведения о доходах указываете в заявлении о выдаче вида на жительство

04.11.2014, 21:48

Если будет не хватать доходов - можно ли доложить на счет в банке?

04.11.2014, 22:02

Нет, к сожалению (новый регламент не позволяет). Можете на оставшуюся сумму предоставить справку 3-НДФЛ

04.11.2014, 22:03