Как надежно и законно приобрести автомобиль из Литвы с оформлением всех документов на покупателя на срок до 6 лет?
Предлогают купить авто из литвы говорит что все легально не по доверености а птс и все остальное на меня оформит сроком на 6 лет
ЭТО РЕАЛЬНО?
Лучший ответ
Нет, это вранье. Купите машину, поездите до первого дпсника. Машину изымет потом таможня по их информации, т.к. временно ввезенные авто передавать нельзя. Таможня возбудит дело об АП в отношении того человека, который ввез машину. Вы будете свидетелем, автомобиль изымут. Денег не вернете.
Спасибо за ответ!