Потеряна расписка после предоставления денег - нужна помощь
Дала человеку денег под расписку не человека не денег не выполненной договоренности и то расписку не могу найти помогите ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Лучший ответ
К сожаленью по закону доказывать передачу денег можно только с помощью расписки, свидетельские показания в расчёт не идут. Желаю успеха в поиске, может быть ещё не все потеряно.
Без расписки деньги не взыщите, ищите расписку
Помочь в чем? В поиске расписки? Это уж Вы как нибудь сами. Найдете - тогда обращайтесь за помощью в составлении иска, представлении интересов в суде и т.д. Без расписки - считайте, что Вы эти деньги подарили.