Отец оставил завещание на меня, но 0,5 квартиры было подарено моей дочери и 0,5 продано.
Николай Николаевич! очень грустная ситуация.Не знаю литовских законов,не видя документы,очень сложно советовать. Вы все инстанции прошли?Сможете дойти до международного суда?
доброго дня, из Вашего письма очень трудно прояснить ситуацию. , но считаю что возможно ещё что то изменить, Хотелось бы больше информации: Какой суд Вы проиграли; обращались ли Вы в полицию по поводу снятых денег, как было сформулировано исковое заявление. Если Вы предоставите данную информацию, можно будет решать куда двигаться дальше.
С уважением Владлен Григорьев