Как прогреть автомобиль на улице без привлечения внимания ГАИ?
Вопрос такой, недавно купил авто, как водится это дело обмыл, правда обмывка затянулась на долго (бывает) на улице-5-10 надо прогреть тачку, подзарядить аккум. Могу ли я без последствий завести двигатель и прогреть авто что-бы гаишники не докопались что я на ней куда-то собрался? Ехать никуда не собираюсь!
Лучший ответ
Прогреть можете, за руль не садитесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!