Стоимость адвокатской помощи при лишении отца родительских прав и защите интересов ребенка
Уважаемая, Юлия! Что касается стоимости услуг адвоката, то на этом сайте не принято их озвучивать. На практике она (стоимость) может отличаться в разы, и зависит от многих составляющих.
По сути Вашего вопроса, могу сказать следующее: Пока, оснований для лишения родительских прав у Вас мало, и они труднодоказуемые. Но попробовать можно...
Как правило, практика идёт по пути лишения прав лишь в случае неуплаты алиментов в течение длительного (ну, полгода, скажем) срока и без уважительных причин. Это не соответствует духу закона, но , к сожалению, подтверждается практикой.
С уважением,
Антон Жаров