Право на жилье после увольнения с военной службы и возможность его получения
Имею общую продолжительност военной службы 24 года (в льготном исчеслении). Был уволен с военной службы. Нуждающемся в жилье, по избранному месту жительства, не был. Положено ли мне жилье, и есть ли шанс на его получение?
Документы на признание нуждающемся на жилье я во время службы не подовал, а собираю для признания нуждающемся после увольнения! Имелось ввиду такая ситуация, а не то, что мне уже в ружо отказали!
Если Вы уволены по льготной статье, то Вы имеете право на получение жилья от МО
Нуждающемся в жилье, по избранному месту жительства, не был. Положено ли мне жилье, и есть ли шанс на его получение?
---жильё не положено и шансов нет