Может ли банк наложить арест имущества по месту прописки без являющегося владельцем квартиры-должника?
Здравсвуйте может ли банк наложить арест имущества по месту прописки, но я не являюсь владелцем квартиры где прописан. Хотя я должен банку но нет возможности оплатить.
Лучший ответ
налагают арест судебные приставы
могут наложить арест на имущество в квартире, где прописаны
да арест может проводится и по месту нахождения имущества к сожалению