Банк требует дополнительные выплаты и приставы заявляют о недостаче средств - что делать?
В прошлом году выплачивался приставам долг банку. Осталось выплатить 1620 р. эта выплата была пропущена. Звонят из службы взыскания, говорят что выплат не было на протяжении 4-х лет. просят ещё 17 000 р. а параллельно им приходят домой приставы с этим же вопросом.
Лучший ответ
платите только ту сумму, которая была взыскана по решению суда
Спасибо за ответ!
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.