Долг выплачен банку, но пристава требует оплатить исполнительский сбор - что делать?
У меня было решение суда, где я должна была выплатить долг банку. Долг выплачен, оплата производилась непосредственно в банк. Теперь звонят пристава и просят оплатить исполнительский сбор. Должна ли я его оплачивать?
Ссылка на источник:
ДА, обязаны оплатить исполнительный сбор в размере 7% на основании ст. 112 ФЗ Об исполнительном производстве
Здравствуйте, да, это ваша обязанность если вы сразу всю сумму не выплатили - 7% придется оплатить в доход государства
Здравствуйте!
Если возбуждалоссь исполнительное производство - то должны
УДАЧИ ВАМ