Как вернуть свои деньги и избежать налоговой ответственности - история о мошенничестве с банковской карточкой и поиск выхода из сложной ситуации.
Уважаемый, Александр! Судя по тому, что Вы слышали о существовании налогов, Вы не 15 летний мальчик. Поэтому, отдавая беспрепятственный доступ к своему счету постороннему лицу, должны были понимать, для чего ему это нужно. Вас просто использовали в обналичной схеме. Налоги, которые Вам "набежали" с этих сумм, скорее всего Вам придется платить. Путем несложной арифметики, Вы можете посчитать их сумму - 390000 руб....
Привлечение к этому делу правоохранительных органов, вряд ли что-то существенно изменит. Разве, что Вас "запишут" в соучастники....