Проблемы с заблокированной зарплатной картой - приставы не снимают деньги, несмотря на наличие средств
Приставы заблокировали мою зарплатную карту, уже 3 месяца ничего не могу сделать. Они пытались снять с карты деньги сами, но там ничего не было, через 2 месяца необходимая сумма накопилась, но они не снимают, говорят, что нет денег на счету, я брал в банке выписку, деньги там есть. И карту заблокировал пристав в другом городе, в своем городе я ходил в ФССП, но там сказали что моего дела там нет.
Удерживать все деньги с зарплатной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов.
направьте начальнику ССП жалобу на действия судебного пристава