Неправомерное подключение платной услуги на карте МТС-имфо - как защитить свои права и обратиться к соответствующим органам
Банк без моего согласия подключил мне платную услугу по карте МТС-имфо. К тому же, на тот момент карта находилась в самом банке (перевыпуск по карту по причине утери). В конечном итоге карту я из банка не забрал, а спустя почти год мне коллекторного агентство позвонило, и выставило счет по данной задолженности, о которой я узнал только после их звонка. Скажите пожалуйста, в случае отказа банка аннулировать данную задолженность, по каким статьям мне надо написать жалобу в ЦБ РФ, роспотребнадзор, и иск в Прокуротуру?
Не нужны Вам никакие статьи. Потребитель не обязан их знать. Пишите своими словами. Ваше дело - правое. МТС - самый жадный и наглый оператор! Причем, ничего его не учит.
Прокурору иск не подают - только жалобу.
Иск - это в суд.