Влияет ли перепланировка и соединение туалета с ванной на стоимость и продажу квартиры
Покупаем квартиру-хрущевку, в ней была перепланировка, соединили с ванной туалет, при этом увеличился коридор. Риелтор сказал, что ничего страшного в этом нет, я очень переживаю. Отразится ли это при продажи квартиры в дальнейшем?
Лучший ответ
Не отразится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!