Было освидетельствование на наркотики, положительное. Суд 6 ноября. Возможно ли выиграть суд? Или хотя бы отсрочить на 2-3 месяца?
Необходимо разбираться на МЕСТЕ.
В нашей судебной системе - возможно ВСЕ,
Посмотрите мои судебные решения на сайте - " возвращаем права.
Удачи вам
Здравствуйте! Можете ходатайствовать о рассрочке (об отсрочке) исполнения наказания после вступления постановления в законную силу
Технически отсрочить вынесение постановления суда можно. вам нужна защита в данном деле.
Добрый вечер!
На счет выиграть - надо знать все обстоятельства.
Отсрочить можно. Для этого необходимо изложить свою позицию суду и в целях ее доказывания ходатайствовать об истребовании доказательств, в том числе допросе свидетелей.