Пострадавший в ДТП отказался от медосвидетельствования - возможность отсрочки и выигрыш дела

Я попал в ДТП, вызвал наряд ОБ ДПС ГИБДД. сотрудники составили протокол и потребовали пройти мед освидетельствование, за мной последовал отказ, так как накануне вечером употребил спиртное и был уверен что покажет остаточное. Сотрудниками был составлен другой протокол по КОАП РФ статья 12.26 часть 1., а также было снято видео, где мной дан отказ от мед освидетельствования. Какими способами можно отсрочить дело на год? есть ли шансы выиграть дело?

Лучший ответ

Нет ни единого шанса отсрочить рассмотрение вашего дела. Увы, вы будете привлечены к ответственности в любом случае