Как разделить имущество после развода, если квартира и вклад принадлежат только мужу?
Здравствуйте! К сожалению, в отношении названного имущества шансов у Вас нет
Квартира, приобретенная до брака, собственность вашего супруга и не является общей совместной собственностью. Вы на нее претендовать не можете.
Вклад оформлен вообще на третье лицо.
Но, как бы то ни было, скорее всего есть другое движимое имущество (мебель, бытовая техника и т.д.) Вы можете претендовать на раздел этого имущества.
Возможно делали ремонт в квартире, что является неотделимыми улучшениями и так же можно рассчитывать на компенсацию. Правда это довольно сложно и требует детального анализа.