Просрочил на 2 месяца разрешение на хранение оружия. Как выдти из этой ситуации с наименьшими затратами?
Срочно прийти в подразделение ЛРР и написать заявление на продление разрешения. Скорее всего будет составлен административный протокол, но это наименьшие потери чем лишение лицензии. Наказание от предупреждения до штрафа.
Статья 20.11 К РФ об АП Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет
1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 28.12.2010 N 398-ФЗ)