Кто должен выплатить компенсацию и кому обратиться после аварии с участием неопределённого водителя?
Позавчера попали в аварию, машина стояла припаркована на дороге по всем правилам, в неё въехал другой автомобиль водитель в другой машине был не вписан в автогражданку, на нашей машине есть КАСКО но оформлена она на отца, его не было в этот момент и вызвала ГАИ владелеца пострадавшей машины и была вписана в протокол но она не вписана КАСКО. Подскажите кто должен нам выплачивать и кому нужно обратиться?
Для начала Вам необходимо получить постановление по делу об административном правонарушении в ГАИ. Будет определена степень вины... Также при обращении в страховую компанию Вам необходимо будет предоставить сообщение о ДТП по форме № 154 (старый образец), либо по форме № 748 (новый образец).
Позвоните мне завтра. Я вам все разьясню и обьясню