Омск, 04.11.2014, 19:57

Возможно ли участие в государственной программе молодая семья при прописке в области и желании приобрести жилье в городе?

Вопрос №5288391 из г. Омск
опубликован 04.11.2014, 19:57
Могу ли я претендовать на участие в государственной программе молодая семья, если прописан я в области а работаю в городе. Жилье хотел бы приобрести в городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Объясняю. у меня прописка в Нововаршавском районе, а квартиру хочу купить в Омском районе(пригороде Омска). Пытаюсь понять привязана ли субсидирование к району прописки или же, могу воспользоваться программой на всей территории области кроме города?

05.11.2014, 05:31

если прописан я в области а работаю в городе. жилье хотел бы приобрести в городе.

---не можете. хотя бы временную регистрацию офрмите

04.11.2014, 20:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

какие льготы возможны в моем случае на преобритение жилья? у нас с женой есть годовалый ребенок, нам по 27 лет, белая зп у обоих.

04.11.2014, 20:17

О каких льготах может идти речь, если у Вас нет в городе регистрации?

Вы по области можете участвовать в программе.

04.11.2014, 20:24

Хорошо. т.е. я могу получить субсидию на покупку жилья в пригороде Омска (область), да же если в этом районе не имею прописки?

04.11.2014, 20:39

Участвовать в программе можно только по месту регистрации.

Вот это кто писал?

"Могу ли я претендовать на участие в государственной программе молодая семья, если прописан я в области

"

Чего Вы теперь говорите об отсутствии регистрации в области? Вы б определились как-нить

05.11.2014, 01:37

Объясняю. у меня прописка в Нововаршавском районе, а квартиру хочу купить в Омском районе(пригороде Омска). Пытаюсь понять привязана ли субсидирование к району прописки или же, могу воспользоваться программой на всей территории области кроме города?

05.11.2014, 05:31