Возможно ли участие в государственной программе молодая семья при прописке в области и желании приобрести жилье в городе?
если прописан я в области а работаю в городе. жилье хотел бы приобрести в городе.
---не можете. хотя бы временную регистрацию офрмите
какие льготы возможны в моем случае на преобритение жилья? у нас с женой есть годовалый ребенок, нам по 27 лет, белая зп у обоих.
О каких льготах может идти речь, если у Вас нет в городе регистрации?
Вы по области можете участвовать в программе.
Хорошо. т.е. я могу получить субсидию на покупку жилья в пригороде Омска (область), да же если в этом районе не имею прописки?
Участвовать в программе можно только по месту регистрации.
Вот это кто писал?
"Могу ли я претендовать на участие в государственной программе молодая семья, если прописан я в области
"
Чего Вы теперь говорите об отсутствии регистрации в области? Вы б определились как-нить
Объясняю. у меня прописка в Нововаршавском районе, а квартиру хочу купить в Омском районе(пригороде Омска). Пытаюсь понять привязана ли субсидирование к району прописки или же, могу воспользоваться программой на всей территории области кроме города?