Право ли сотруднику пенсионного фонда на единовременную выплату как молодому специалисту, получившему образование в государственном университете по специальности государственное и муниципальное управ
Я сотрудник пенсионного фонда (гос. учреждение) получил образование в государственном университете по специальности государственное и муниципальное управление, потом отслужил в армии и в течении 3ёх месяцев устроился на работу... положена ли мне единовременная выплата, как молодому специалисту, и в каком размере?
потом отслужил в армии и в течении 3ёх месяцев устроился на работу....положена ли мне единовременная выплата, как молодому специалисту, и в каком размере?
---не исключено что положена. но это регулируется внутренними и отраслевыми НПА