Возможность устройства на работу в государственное муниципальное учреждение на 4 месяце беременности и право на декретный отпуск
Первый вопрос, можно ли устроится на работу в государственное муниципальное учреждение с оформлением, на 4 месяце беременности?
Второй вопрос, если на момент оформления в государственном муниципальном учреждении, уже срок беременности 4 месяца, возможен ли декретный отпуск?
Мой адрес эл.почты для ответа, спасибо.
mbegyan@bk.ru
Первый вопрос, можно ли устроится на работу в государственное муниципальное учреждение с оформлением, на 4 месяце беременности?-Закон не содержит запрета и не обязывает вас сообщать о беременности.
Здравствуйте! Если возьмут - можете устроиться, и также можете уйти в декретный отпуск, запретов нет. Удачи Вам и всего хорошего!