Анжеро-Судженск, 04.11.2014, 20:37

Опасность онлайн-покупок - замена легальной курительной смеси на спайс. Как действовать в данной ситуации?

Вопрос №5288694 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 04.11.2014, 20:37
Пару дней назад решил преобрести через интернет легальную курительную смесь для кольяна! Оплатил, сказали, что в вашем городе курьеры работают плохо. И оставили кординаты где забрать! Я попросил друга забрать! Когда друг приехал на место удивился, что не официальной упаковке, только отошло от места со смесью и тут его останавливают сотрудники гнк, отправляют на экспертизу и оказывается, что это спайс! Позвонили и сказали завтра явиться к ним в офис! Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Наркотики с другом не употребляем!
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста,а как можно решить ситуацию без адвоката, нам завтра с утра уже надо давать показания!

04.11.2014, 20:53

Ищите адвоката и с ним идите в гнк. Адвокат все расскажет.

04.11.2014, 20:41

а как можно решить ситуацию без адвоката,

Никак.

04.11.2014, 21:05

Скажите пожалуйста,а как можно решить ситуацию без адвоката, нам завтра с утра уже надо давать показания!

04.11.2014, 20:53

Что грозит за это?

04.11.2014, 21:13

В сообщениях

04.11.2014, 21:29