Как получить наследство с карточки Tinkoff Platinum после смерти дочери?
Год назад погибла наша дочь. Была замужем, зарегистрирована была по месту жительства вместе с мужем в СПб. Детей у них не было. Как получить деньги с её карточки Tinkoff Platinum? В право наследования мы не вступали, зарегистрированы по разным адресам (мы в Новгородской обл.) и фамилия у неё мужа. Зять заниматься этим не хочет.
Надо оформлять наследство у нотариуса. и после того как нотариус выдаст положенные документы деньги получите. Хотя не исключено. что вам теперь надо обращаться в суд, т.к. прошел 6-ти месячный срок принятия наследства.