Освобождение от оплаты соцнайма - муниципальная квартира в аварийном доме

За что оплата соцнайма жилья - квартиры, можно его не платить? Квартира муниципальная - есть договор соцнайма. Дом 64 квартирный, старый-63 года постройки, капремонт ни разу не делался! Признавался аварийным в 2012 г. и подлежащим расселению. Но в 2013 г. Администрация, его анулировала и провела экспертизу - появился документ - дом годен для проживания, с последующим капремонтом!
Лучший ответ

А за соцнайм платить обязательно? Что будет если не платить - отнимут жилье, живу один.

будете не платить - могут расторгнуть договор соц найма

Можете этот акт оспорить. За кап.ремонт платит собственник

Мне не понравился Ваш ответ.