Возможно ли обратиться в суд как член садоводства для признания сделки ничтожной на основании статей ГК РФ?

Могу ли я, как член садоводства, на основании статьи 65.1 и 65.2 ГК РФ обратится в суд, как корпоративное юридическое лицо и от имени корпорации признать ничтожной Х сделку произведенную садоводством.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, может.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как член садоводства в единственном числе от имени садоводства - нет не можете