Как оформить право собственности на дом и землю наследникам после смерти родственников без наличия документов
У меня умерли родственники проживающие в селе, но документов на дом и землю нет никаких, единственная наслдница моя мама. Можно ли сделать документы, чтоб дом по праву перешел в ее распоряжение?
Лучший ответ
Нельзя наследовать без документов. Восстанавливайте документы.