Хотел бы узнать дадут ли разрешение на хранение и ношение гладкоствольного оружия гражданского если бы у меня срок условный.
Лучший ответ
здравствуйте хотел бы узнать дадут ли мне разрешение на гражданское огнестрельное гладкоствольное оружие если у меня был срок условный
Добрый вечер! Оснований для отказа в выдачи разрешения - нет.