Как оформить внутренний паспорт России без прописки - к кому обратиться?
У меня такая ситуацыя я всюжизнь прожила в украине гражданство у меня российское паспорт получила загран в русском посольстве деток родила в украине детские нигде пока не могу оформить в россии никого нет чтоб получить внутренний паспорт нужно прописаться подскажите пожалуйста к кому можно обратиться.
Лучший ответ
Если нет регистрации в РФ, то паспорт можете получать в консульстве РФ в стране пребывания