Гражданин Турции был выдворен из РФ, но получил паспорт Украины с пропиской в Крыму и стал гражданином России. Является ли это законным?
Гражданин Турции был выдворен за пределы РФ за нарушение миграционного законодательства в г. Калуге. Он также имеет судимость за побои. После выдворения ему удалось получить паспорт Украины с пропиской в Крыму. После вхождения Крыма в состав РФ он стал гражданином России. При этом он остается гражданином Турции. Законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
При этом он остается гражданином Турции. Законно ли это?
---обратитесь в прокуратуру в Крыму с жалобой. возможно они с ним разберутся. тем более что он судим.