Нарушение права на защиту - отказ в удовлетворении ходатайства и панибратство судьи в ходе судебного заседания
В ходе судебного заседания я подал ходатайство по статье 49 ч 2 УПК РФ. судья отказала матевирую что у человека нет юр. образования. ВОПРОС: была или нарушена статья 45 конституции РФ и статья УПК РФ 49 ч 2. В суде панибратство судьи Ивановой. Л. А гЮРГА с потерпешими. Не берутся показания на заинтересованных свидетелей, а только показания сумьи Булановых.
При отсутствии юробразования подсудимый лишается права на получение квалифицированной юридической помощи. Именно это и нарушает Конституционный принцип.
Остальные доводы в рамках сайта проверить невозможно