Переводятся ли в льготный стаж часы преподавания необщих и необязательных предметов в родной школе?
Я хочу пойти в свою родную школу преподавать дисциплины, не являющиеся общими или обязательными. Будут ли эти часы идти в льготный стаж?
Лучший ответ
---хотеть мало. нужно получить педагогическую профессию и только потом Вас могут принять на работу в школу. со всеми вытекающими льготами
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!