Какие документы необходимы для оформления договора дарения доли недвижимости сына отцу?
Лучший ответ
Прежде всего договор дарения, паспорта сторон сделки, заявление о госрегистрации права, квитанция о госпошлине. Остальное может быть или не быть: нотариальное согласие супруги на отчуждение имущества, кадастровый паспорт и т.д.
От вас только паспорт.
Сыну:
Свидетельство о регистрации права
Правоустанавливающий документ (договор на основании чего он является собственник)
Кадастровый паспорт.
Справка Ф-9.
Пошлина 1000р.
Ну и собственно сам договор дарения
Свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт на квартиру.