Саатлы, 04.11.2014, 23:41

Сколько можно будет находится в России безвыездно?

Вопрос №5289824 из г. Саатлы
опубликован 04.11.2014, 23:41
Я гражданин Азербайджана. Сколько могу находится в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете пребывать 90 суток с момента въезда в страну

04.11.2014, 23:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! 90 суток

07.08.2015, 09:39

Здравствуйте!

90 суток (в течение каждого периода в 180 суток)

14.08.2015, 10:55

Как происходит регистрация? Куда обращаться?

04.11.2014, 23:45

Вы обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания в течении 7 дней со дня прибытия в предполагаемое место пребывания в России. Происходит это следующим образом: принимающая сторона (знакомые, гостиница, работодатель и т.п.) подаёт в УФМС уведомление (можно почтой) о прибытии иностранного гражданина. Бланки уведомления можете скачать в интернете

04.11.2014, 23:48

Что мне нужно для работы в России?

04.11.2014, 23:54

Для осуществления трудовой деятельности в РФ Вам необходимо оформить либо разрешение на работу, либо разрешение на временное проживание.

04.11.2014, 23:55