Судебные приставы подали на меня в розыск без моего ведома после заявления жены о выплате алиментов. Какие мои права и что это мне грозит?
Григорий, извините объяснил Вам обязанности, но не объяснил прав о которых Вы спрашиваете. Так вот, Вы вправе обратиться в суд получить решение суда вступившее в законную силу и обжаловать его если вы с ним не согласны. Так же Вы вправе обжаловать принятое решение судебных приставов. Только явитесь в суд и тем самым докажите, что Вы не скрываетесь.
Григорий,
вплодь до возбуждения уголовного дела и привлечения Вас к уголовной ответственности.
Ваши права и обязанности: - исполнять решение суда, не скрываться и платить исправно алименты Вашему ребенку.
С Уважением.