Проблемы с приватизацией садового участка - юридические споры и претензии на самозахват
С 96 года имела участок в с/о. заплатила за приватизацию (есть отметка в книжке садовода). В 2006 году общество развалилось. Официально не было сообщено. Приватизировать по новым правилам оказалось трудным делом. В 2008-09 образовалось общество, приватизация в 2009 оформлена должным образом. В 2013-2014 был суд, члена правления (он же директор конторы, проводившей подготовительные работы для земельного комитета) признали виновным в преступлениях, связанных с работой конторы. Дали условный срок с сохранением работы без возмещения ущерба гражданам. Прокуратура подала иск о признании меня самозахватчицей и отмене права собственности (мотив: не имела права на бесплатную приватизацию, хотя была оплата за нее и в 2009 году) Как быть?
Прокуратура подала иск о признании меня самозахватчицей и отмене права собственности (мотив: не имела права на бесплатную приватизацию, хотя была оплата за нее и в 2009 году) Как быть?
---брать в дело грамотного юриста и защищаться.