Суд принял решение о рассмотрении дела в упрощённом порядке, несмотря на обжалование и ходатайство об рассмотрении в общем порядке
АПК РФ.
"Статья 135. Действия по подготовке дела к судебному разбирательству
3. Суд выносит определение о переходе к рассмотрению дела в порядке упрощенного производства
в случае, если при подготовке к судебному разбирательству дела истцом заявлено
ходатайство
о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства и в арбитражный суд
представлено согласие
ответчика на рассмотрение дела в порядке упрощенного производства или суд по своей инициативе предлагает рассмотреть дело в порядке упрощенного производства и
при согласии сторон
выносит соответствующее определение".