Нужно ли нашей компании иметь отдельные паспорта опасных отходов при наличии собственного помещения в высотном здании и договоре с управляющей компанией?
Компания имеет помещение в собственности (этаж в высотном здании). Для управления всем зданием образована управляющая компания, которая занимается сбором, хранением ТБО. Имеем договор с управляющей компанией. Необходимо ли нашей компании иметь отдельные паспорта опасных отходов.
С уважением,
Владимир.
Добрый день! отдельные паспорта опасных отходов необходимо иметь, если вы сталкиваетесь в своей деятельности с опасными отходами.
Спасибо за ответ.Приношу извинения за уточнение вопроса: " В своей деятельности мы сталкиваемся с отходами 1-4 классов опасности, однако управляющая компания имеет паспорта опасных отходов и наши отходы в включены"
С уважением,
В.К.Подоляк