Ограничение выезда за границу для должников по алиментам - до полного погашения долга или возможностей при частичном погашении
Мой бывший муж-должник по алиментам, на какое время лишается права выезда за границу? До тех пор, пока не погасит полностью долг или ему дадут такое право при частичном погашении? Очень волнует этот вопрос, так как только этот запрет помогает рассчитываться с долгом.
Лучший ответ
лишается права выезда если долг по алиментам будет свыше 10000 руб.Поэтому если погасит и останется долг в пределах 10000 руб,то выезд разрешат
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!