Возможно ли получить пособие до полутора лет в Свердловской области, если отсутствует местная прописка?
Скажите пожалуйста, мы с ребёнком прописаны в Забайкальском крае, сейчас проживаем в Свердловской области, могу ли я здесь подать документы на выплату пособия до полутора лет если свердловской прописки нет?
Лучший ответ
для получения ежемесячного пособия в Свердловской области у Вас хотя бы должна быть временная регистрация, и Вам в любом случае придется представлять справку о неполучении данного пособия с места постоянной регистрации.