Как оформить выплату до 1,5 лет с припиской в Забайкальском крае при переезде в Свердловскую область?
Я родила в Забайкальском крае и прописка у меня тоже здесь, сейчас мы уезжаем в Свердловск, скажите пожалуйста оформят ли мне выплоту до 1,5 лет с припиской в Забайкалье или нужно обязательно про писаться в Свердловске?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Пособие будет выплачиваться по месту жительства.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Это получается с пропиской в Забайкалье я могу подать документы на высоту до 1,5 в Свердловске???