Мать-одиночка сироты без жилья - куда обратиться и как получить поддержку?
У меня сестре сирота, стоит на очереди на получение жилой площади. Но так получилось, что она сейчас мать-одиночка. И ей абсолютно негде стало жить, у меня своя семья большая. Совсем негде! Она не знает что ей делать, что ей теперь бичевать по подвалам ходить? Ребенку пять месяцев. Должны ли ей предоставить жилье как можно скорее, ведь ей уже почти 24 года.
Лучший ответ
Предоставить должны были давно и вне очереди, пусть в прокуратуру обращается
Благодарю Вас за полезную консультацию!