Скажите, если отобради права на авто, в результате следующей ситуации: Муж приехал снимать с учёта авто
Уважаемая Эльмира,
Вероятно, Вашего мужа обвиняют вот в этом:
"Ст. 12.2.2
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев"
Однако, можно попробовать переквалифицировать вот на это:
"Ст. 12.2.1
Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
Чувствуете разницу насчет того "сколько готовить денег?" Успех зависит от того что написал Ваш муж в протоколе в объяснении, и прочих материалов дела. Могу помочь с защитой в суде, пишите по e-mail pavelll@freemail.ru