Живем в частном доме, соседка требует что бы мы поменяли забор между нашими участками. Кто должен устанавливать забор?

Лучший ответ

По согласованию между соседями. НО если ей надо, пусть и оплачивает

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста каким документом я могу ей это аргументировать?она собирается писать жалобу в прокуратуру.

Вы не указываете оснований ее претензий. Прокуроры в гражданско-правовые споры не вмешиваются, поэтому ей поможет (если вообще поможет) только суд