Астрахань, 05.11.2014, 09:08

Живем в частном доме, соседка требует что бы мы поменяли забор между нашими участками. Кто должен устанавливать забор?

Вопрос №5291121 из г. Астрахань
опубликован 05.11.2014, 09:08
Живем в частном доме, соседка требует что бы мы поменяли забор между нашими участками. Кто должен устанавливать забор?
Лучший ответ
Рекомендуется

По согласованию между соседями. НО если ей надо, пусть и оплачивает

05.11.2014, 09:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Подскажите пожалуйста каким документом я могу ей это аргументировать?она собирается писать жалобу в прокуратуру.

05.11.2014, 09:20

Вы не указываете оснований ее претензий. Прокуроры в гражданско-правовые споры не вмешиваются, поэтому ей поможет (если вообще поможет) только суд

05.11.2014, 09:28