Как продать ГАЗ-66, снятый с учета в 2006 году, имеющий отметку о снятии, ПТС о снятии и транзитные номера до 17.03.2006 года?

Снял с учета в 2006 г. ГАЗ-66. Стоит отметка о снятие. Что мне сейчас делать для того чтобы машину продать. В наличии имеется ПТС о снятие и транзитные номера дейст. До 17.03.2006 г..
Лучший ответ

Добрый день! ничего страшного в этом нет, можете продать авто по договору купли-продажи.